+7(499)226-29-03
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Егорьевск?
Вызвать нарколога

Анонимный выезд нарколога на дом в Егорьевске

Получить консультацию

Недорогой срочный анонимный выезд врача нарколога Выезд нарколога на дом — услуга, которая поможет быстро и безопасно вывести из запоя, снять тяжелую симптоматику абстинентного синдрома (похмелья) или протрезветь.  Для того, чтобы оформить анонимный выезд врача нарколога на дом, вам достаточно просто позвонить в клинику "Московский нарколог".

Чаще всего услуги врача нарколога на дому требуются при тяжелых алкогольных отравлениях, для выведения из запоя человека, имеющего алкогольную зависимость, но также обратиться к специалисту могут люди малопьющие, не рассчитавшие дозу алкоголя и нуждающиеся в срочном вытрезвлении и детоксикации.  Оформить анонимный выезд врача нарколога на дом вы можете, обратившись в нашу клинику в Егорьевске — "Московский нарколог"

Заявки на выезд специалиста по домашнему адресу пациента принимаются в круглосуточном режиме, бригада направляется на выезд сразу после оформления вызова. Мы гарантируем вам полную анонимность вашего обращения в наш наркологический центр.

Приехав по адресу пациента, наш специалист проведет все необходимые процедуры по выведению из запоя, устранению симптомов алкогольного отравления, быстрому вытрезвлению.

Когда целесообразно вызвать нарколога на дом?

Вызов платного врача нарколога на дом в Егорьевске поможет при следующих обстоятельствах:

  • Состоянии сильного алкогольного опьянения, исключающего самостоятельный визит в клинику;
  • Желании сохранить факт своего обращения к наркологу в тайне от окружающих: соседей, знакомых;
  • Плохом самочувствии пьющего человека;
  • Агрессивном или неадекватном поведении алкозависимого, не позволяющим доставить его в стационар.

Выведение из запоя, лечение алкогольной зависимости на дому возможно при нижеперечисленных условиях:

  • Запой продолжается не более 14 дней;
  • Нет признаков алкогольного психоза;
  • У пациента в анамнезе нет эпилепсии и тяжелых неврологических патологий;
  • Стаж алкогольной зависимости не превышает 15 лет.

Если хотя бы одно из состояний, описанных выше, присутствует, то домашнее лечение будет неэффективным и опасным, терапию следует проводить только в условиях стационара. По необходимости наш врач поможет организовать госпитализацию пациента в стационар клиники, где ему будет оказана экстренная и квалифицированная медицинская помощь.

Показания для срочного вызова нарколога на дом

Оформить вызов врача нарколога на дом со срочным выездом нужно при признаках интоксикации организма, запоях, продолжительностью от 3-х дней.  Медлить нельзя, потому что яды алкоголя накапливаются в органах и тканях тела и провоцируют развитие тяжелейших осложнений.

Специалист, приехав по адресу пациента проводит его осмотр, оценивает текущее состояние здоровья и разрабатывает индивидуальную схему детоксикации организма. Чаще всего для очищения организма от ядов этанола используются капельницы.  Постановка капельницы помогает снять нервное возбуждение, бессонницу, устранить мучительные симптомы похмелья. Обычно после капельницы пациент засыпает и спит в течение долгого времени. Все это время он должен находиться под присмотром врача или родственников.

В составе капельниц для выведения из запоя используются различные лекарственные препараты, не только очищающие организм от продуктов распада этанола, но и устраняющие обезвоживание, нормализующие работу внутренних органов, солевой баланс. Состав капельницы подбирается индивидуально, с учетом всех особенностей клинического случая.

Но важно понимать, что выведение из запоя врачом наркологом на дому не является полноценной терапией алкогольной зависимостью. Данная процедура проводится в рамках экстренной помощи пьющему человеку и как только он придет в себя, почувствует себя лучше, задачей родственников будет мотивация алкоголика на комплексное лечение в клинике.

Вызвать врача нарколога на дом в Егорьевске недорого вы можете, набрав номер горячей линии клиники "Московский нарколог".  Линия работает круглосуточно, на все вопросы пациентов и родственников отвечают дежурные врачи, которые не только помогут быстро оформить вызов, но и подробно проконсультируют по правильным действиям до прибытия врача.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Часы работы
Круглосуточно, без выходных