+7(499)226-29-03
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Егорьевск?
Вызвать нарколога

Капельницы на дому, вывод из запоя недорого в Егорьевске

Получить консультацию

Медцентр с недорогим лечением алкоголизмаВывод из запоя требует целого комплекса разных мер, но всегда начинается с детоксикации организма, процедуры подразумевающей постановку капельницы.  Поставить капельницы, провести вывод из запоя недорого могут специалисты нашей клиники "Московский нарколог".

В наркологии для вывода из запоя используются капельницы или диффузионная терапия. Зачем ставят капельницу, какие препараты в ней используются — об этом вам расскажет статья сайта нашей клиники "Московский нарколог". А если вам требуются услуги по выводу из запоя, лечению алкоголизма, просто позвоните по телефону нашей горячей линии, работающей в круглосуточном режиме.

Капельницы для лечения алкоголизма, вывода из запоя

Капельницы для лечения алкоголизма, вывода из запоя применяются в рамках неотложной помощи, так как позволяют быстро доставить препараты в кровь и провести эффективную детоксикацию организма.

В состав капельницы могут входить самые разные препараты, подбор которых осуществляется в индивидуальном порядке для каждого пациента. Основу капельницы составляет изотонический раствор, очищающий органы и системы тела от токсинов алкоголя. Дополнять эту основу могут лекарственные средства следующих видов:

  • Успокоительные препараты, помогающие устранить бессонницу и тревожные состояния;
  • Антидепрессанты;
  • Лекарства, способствующие нормализации деятельности печени и сердца;
  • Средства, устраняющие рвоту и диарею;
  • Противоэпилептические препараты.

Состав капельницы определяется врачом после осмотра пациента.  Поставить капельницу, провести вывод из запоя недорого могут наркологи нашей клиники прямо у вас на дому или в условиях стационара!

Медцентр в Егорьевске по выводу из запоя и лечению алкоголизма

Если ваш близкий человек пребывает в запойном состоянии несколько дней подряд, звоните в наш медцентр по выводу из запоя. Специалисты приедут к вам на дом, также пациента вы можете сами привезти в наш стационар.

Нарколог отправится по вашему адресу сразу после поступления вызова, проведет осмотр пациента и поставит капельницу для очищения организма от этанола и продуктов его распада, нормализации психического и физического состояния. Пока пациент будет находиться под капельницей, специалист останется рядом с ним для контроля состояния.

За время процедуры пациент обычно засыпает и спит 10-12 часов. После пробуждения родственникам следует строго выполнять предписания врача, а как только человек окончательно придет в себя — посетить вместе с ним клинику для осмотра и консультации по лечению алкогольной зависимости.

У вас остались вопросы? Нужна экстренная помощь по выводу из запоя? Звоните в "Московский нарколог"!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Часы работы
Круглосуточно, без выходных