+7(499)226-29-03
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Егорьевск?
Вызвать нарколога

Консультация нарколога в клинике и на дому в Егорьевске

Получить консультацию

наркологическая помощь алкоголикам на дому и в клиникеКонсультация нарколога в клинике и на дому поможет осознать факт алкогольной зависимости и начать ее лечение.

Опасность алкогольной зависимости заключается в том, что она развивается медленно и на первых стадиях почти ничем себя не проявляет. Человеку кажется, что от употребления спиртного он сможет отказаться в любое время, но постепенно, без алкоголя, он перестает радоваться жизни. Без спиртного кажутся скучными праздники и дни рождения, человек начинать пить по надуманным причинам: чтобы снять усталость или стресс после рабочего дня, для «обмывания» покупок. И вот уже на этой стадии нужно бить тревогу и обращаться к специалистам, чтобы начинать лечение алкоголизма. Потому что потом начнутся многодневные запои, интоксикация организма будет стремительно нарастать, а в организме — происходить необратимые изменения. Консультацию нарколога в клинике и на дому вы всегда можете получить, обратившись в наш центр "Московский нарколог".

Чем поможет консультация нарколога в клинике и на дому?

Обращение к специалисту — это первый и важный шаг в лечении алкогольной или наркотической зависимости.  Зачастую зависимые не признают и отрицают факт того, что не могут обойтись без спиртного или наркотиков, а без признания и осознания зависимости любое лечение будет малоэффективным. Даже если очистить организм от токсинов наркотиков и алкоголя, никуда не денется психологическая тяга, приводящая к срывам.  Поэтому в нашем наркологическом центре с пациентами всегда проводится комплексная работа, подразумевающая следующие мероприятия:

  • Процедуры по детоксикации организма от ядов алкоголя, наркотиков;
  • Психологическая работа с пациентом, подразумевающая коллективные и индивидуальные занятия;
  • Процедуры, направленные на восстановление физического и психологического здоровья пациента.

Комплексный подход позволяет нам добиваться стабильных положительных результатов в лечении алкоголизма и наркомании. Зависимый осознает тяжесть своего положения, угрозы и риски для здоровья, в нем появляется устойчивое желание вести трезвый образ жизни и раз и навсегда избавиться от тяги к наркотикам или спиртному.

Консультации нарколога для родственников зависимого

Специалисты нашего центра консультируют и родственников зависимого.  Рекомендации опытных наркологов и психологов помогут вам убедить вашего близкого человека пройти лечение и сделать это правильно.

Достаточно часто родные неверно строят диалог с зависимым, что приводит к усугублению конфликта: алкоголик или наркоман проявляют агрессию и начинают употреблять опьяняющие вещества чаще или в больших количествах. Все это может привести к трагичным последствиям.  Обращайтесь в "Московский нарколог", мы обязательно поможем вам найти общий язык с зависимым и правильно мотивировать его на лечение!

Наркологическую помощь алкоголикам в клинике и на дому в Егорьевске мы оказываем в круглосуточном режиме, для получения консультации специалиста просто наберите наш контактный номер телефона!

Наркологическая помощь алкоголикам на дому и в клинике

Наш центр оказывает наркологическую помощь алкоголикам как в клинике, так и на дому. Специалисты "Московский нарколог" могут приехать по вашему адресу, провести детоксикационные процедуры, помочь убедить зависимого пройти лечение.  Для того чтобы вызвать врача или получить консультацию по нашим услугам, вам достаточно сделать всего один телефонный звонок.

Ваше обращение к нам останется анонимным, мы не разглашаем сведений о наших пациентах посторонних лицах, не сообщаем о факте лечения в государственные инстанции или на работу.

В нашем центре есть стационар для проведения лечения алкогольной или наркотической зависимости в комфортных условиях. С пациентом будет работать команда опытных специалистов: наркологи, психологи, психиатры. Мы применяем самые эффективные и безопасные методики лечения зависимостей, позволяющие добиваться положительных результатов в короткие сроки.

Обращайтесь, мы обязательно поможем вам или вашему близкому человеку начать трезвую, здоровую жизнь!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Часы работы
Круглосуточно, без выходных