+7(499)226-29-03
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Егорьевск?
Вызвать нарколога

Нарколог с выездом на дом в Егорьевске: когда нужно срочно обращаться к специалисту?

Получить консультацию

Цена выезда нарколога Когда возникает необходимость в выезде нарколога на дом, где можно получить эту услугу? Ответим на все вопросы в новой статье нашего сайта!

Постоянное употребление алкоголя влечет за собой реальную угрозу для жизни и здоровья, так как все внутренние органы и системы отравляют яды продуктов распада этанола.  Эти токсины вызывают нарушения в работе организма, приводят к развитию хронических заболеваний, провоцируют состояния, представляющие реальную угрозу для жизни.

При малейших признаках подобных состояний бездействовать нельзя, нужно срочно обращаться за профессиональной медицинской помощью.  В нашей клинике "Московский нарколог" вы можете в любое время заказать услугу выезда нарколога на дом в Егорьевске.

Выезд нарколога на дом: когда нужно вызывать специалиста?

Вызвать специалиста на дом однозначно следует в нижеперечисленных обстоятельствах:

  • При запое, наблюдающемся у зависимого человека более 1 недели;
  • При тяжелом отравлении алкоголем, употреблении спиртного в больших количествах;
  • На фоне злоупотребления спиртным развились психические нарушения или обострились хронические заболевания;
  • У зависимого наблюдаются тяжелые симптомы абстинентного синдрома.
  • Человек ведет себя неадекватно, агрессивно.

При подобной симптоматике ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, давать алкоголику по собственной инициативе какие-либо препараты, купленные в аптеке или через интернет, применять средства народной медицины. Все эти меры в лучшем случае окажутся малоэффективными, а в худшем приведут к опасным осложнениям. Оказать профессиональную помощь пациентам со всеми вышеперечисленными состояниями способен только врач-нарколог. Выезд нарколога на дом по цене выгодной и доступной — одна из услуг, которую предлагает клиника "Московский нарколог". Обратившись к нам, вы сможете получить медицинскую помощь в любое время суток!

Нарколог с выездом на дом: чем поможет специалист?

Профессиональная наркологическая помощь на дому оказывается в несколько этапов:

  1. По прибытию на адрес пациента, врач проводит оценку его текущего состояния здоровья, выясняет стаж алкогольной зависимости, срок запоя, узнает у родственников о наличии у зависимого человека хронических заболеваний.
  2. На основании собранной информации принимается решение о госпитализации или возможности проведения лечения на дому, разрабатывается схема терапии, подбираются необходимые препараты.
  3. Проводятся детоксикационные процедуры, направленные на очищение организма от ядов алкоголя. Как правило, для детоксикации применяются капельницы, состав которых разрабатывается в индивидуальном порядке для каждого пациента.
  4. Во время постановки капельницы, пациент находится под наблюдением врача.
  5. Нарколог дает консультации родственникам по дальнейшему лечению алкогольной зависимости.

После того, как пациент почувствует себя лучше, врача можно пригласить на дом повторно или вместе с зависимым человеком прийти в наркологическую клинику для продолжения терапии. Важно понимать, что только детоксикации для избавления от тяги к алкоголю недостаточно, нужно пройти комплексное лечение, подразумевающее кодирование и реабилитацию.

Если человек не готов кодироваться и лечиться, мотивировать его на трезвый образ могут помочь опытные психологи и психотерапевты клиники "Московский нарколог". Для записи на прием к специалисту вам достаточно просто набрать наш номер телефона! Горячая линия клиники работает круглосуточно!

Выезд нарколога на дом — услуга, оказываемая нашей клиникой в анонимном порядке. Мы не разглашаем сведений о наших пациентах, не передаем их в государственные инстанции, не сообщаем на работу.  Пригласить специалиста можно в любое время суток, номера нашей горячей линии работают без перерывов и выходных.

На выезд нарколога на дом, цена в нашей клинике вполне доступна, специалист направится по вашему адресу сразу же после поступления заявки.  Уточнить стоимость услуги, задать любые вопросы по лечению алкогольной зависимости вы можете, позвонив нам или воспользовавшись специальной формой на нашем сайте.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Часы работы
Круглосуточно, без выходных