+7(499)226-29-03
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Егорьевск?
Вызвать нарколога

Срочный безопасный вывод из запоя на дому в Егорьевске

Получить консультацию

безопасный медикаментозный вывод из запоя Запоем называется патологическое состояние, наступающее после беспрерывного употребления алкоголя в течение 2-х и более дней, сопровождающееся сильнейшей интоксикацией организма. Отравление токсинами алкоголя может привести к тяжелейшим последствиям, поэтому запой нужно прекращать. Услуги по срочному безопасному выводу из запоя на дому предлагает вам наша клиника — "Московский нарколог".

На начальных стадиях алкоголизма чаще встречается так называемый ложный запой, когда человек употребляет спиртные напитки 2-3 дня, а затем самостоятельно отказывается от алкоголя. Для более поздних стадий характерны длительные запои, продолжающиеся 7 и более дней. Из такого запоя алкоголик выйти сам уже не может, ему требуется помощь родственников или профессиональных наркологов. Получить экспертную помощь по срочному безопасному выводу из запоя на дому вы можете в любое время, позвонив в нашу клинику в Егорьевске.

Как безопасно вывести человека из запоя на дому

Важно запомнить, что домашние мероприятия по выведению из запоя будут эффективными только в том случае, если человек пребывает в этом состоянии менее 7 дней, а стаж алкоголизма в общей сложности насчитывает менее 2-х лет. Во всех остальных ситуациях следует обращаться к профессиональной медицине и вызывать скорую помощь для вывода из запоя на дому.

Медикаментозный вывод из запоя на дому однозначно нужен алкоголикам, у которых ранее выход из данного патологического состояния сопровождался припадками, судорогами, галлюцинациями и иными тяжелыми состояниями.

Если вышеописанные обстоятельства отсутствуют, вы можете попробовать помочь пьющему человеку самостоятельно. Для быстрого достижения положительных результатов в этом процессе следует соблюдать следующие правила:

  • Нужно убедить человека прекратить пить, а также признать себя алкоголиком. Без признания этого факта эффективное лечение алкогольной зависимости провести невозможно;
  • Следует проявлять выдержку и не поддаваться на манипуляции алкоголика. Вам нужно быть готовыми к тому, что пьющий человек будет вас умолять о выпивке, угрожать вам, играть на ваших чувствах и сострадании;
  • Не осуждайте и не стыдите алкоголика. Ему нужна моральная поддержка, а не порицание.

Также следует приготовиться к тому, что во время выхода из запоя самочувствие алкоголика может резко ухудшится. Поэтому пополните домашнюю аптечку необходимыми препаратами, узнайте номера клиники, в которую вы сможете обратиться за помощью по быстрому анонимному выводу из запоя на дому.

"Московский нарколог": быстрый анонимный вывод из запоя на дому

Ищите клинику по лучшему, анонимному выводу из запоя на дому в Егорьевске? Обращайтесь к нам, в "Московский нарколог"! Мы работаем в круглосуточном режиме и позвонив на нашу горячую линию, вы сможете вызвать нарколога на дом, получить консультации специалистов по выведению из запоя на дому, узнать об условиях госпитализации и стоимости услуг.

В нашей клинике для выведения из запоя на дому применяются современные, высокоэффективные и безопасные методики, одобренные ВОЗ.  В тяжелых случаях, мы проводим выведение из запоя в условиях стационара, а после осуществляем все необходимые мероприятия по комплексному лечению алкоголизма.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Часы работы
Круглосуточно, без выходных