+7(499)226-29-03
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Егорьевск?
Вызвать нарколога

Вывод из запоя 24 часа в сутки: на дому или в стационаре в Егорьевске

Получить консультацию

Дешевый частный медик по лечению алкоголизмаЗапой является одним из характерных признаков алкоголизма. Когда человек начинает пить без перерыва на периоды трезвости несколько дней подряд, нужно бить тревогу и срочно начинать лечение алкогольной зависимости, которое начинается с наркологического вывода из запоя.

Запой опасен тем, что его последствия совершенно непредсказуемы, ведь яды алкоголя оказывают одинаково разрушительное воздействие на все органы и системы человеческого тела. Абсолютно в любой момент состояние пьющего человека может резко ухудшиться. Не допустить печальных последствий можно только одним способом: срочно вызывать врача нашей клиники на дом для наркологического вывода из запоя.

Как распознать запой: основные признаки состояния

Запой — этот беспрерывное употребление алкогольных напитков на протяжении 3-х и более дней. При продолжительности запойного состояния менее 7 дней человек еще может выйти из него самостоятельно, но при истинных запоях, длящихся 7-10 дней и более, алкоголику сделать это невероятно сложно из-за выраженности тяжелой симптоматики абстинентного синдрома.  В подобных обстоятельствах однозначно требуется врачебная помощь и получить ее вы можете в любое время, позвонив в клинику "Московский нарколог". Мы оказываем услугу по выводу из запоя 24 часа в сутки, без выходных!

Срочно вызывайте нарколога, если на фоне запоя у пьющего человека появились нижеперечисленные симптомы:

  • Сильнейшая рвота;
  • Резкие перепады артериального давления;
  • Нарушения сердечного ритма;
  • Бред, галлюцинации, навязчивые состояния;
  • Агрессивное поведение;
  • Стремительное ухудшение общего самочувствия.

От нашей клиники на ваш адрес приедет частный медик для вывода из запоя и проведет все необходимые процедур для протрезвления пациента и восстановления его здоровья.

"Московский нарколог": вывод из запоя, лечение алкоголизма

Для получения услуги вывода из запоя дешево в Егорьевске, вам достаточно просто позвонить на горячую линию нашей клиники, которая работает в круглосуточном режиме. Врач выедет на ваш адрес сразу после поступления вызова.

На месте нарколог проведет оценку состояния пациента и выполнит все процедуры по детоксикации и восстановлению здоровой деятельности организма на дому или предложит госпитализацию в стационар клиники.

Второй вариант предпочтительнее, так как вывода из запоя для лечения алкоголизма недостаточно, это самый первый этап в комплексной терапии алкогольной зависимости. В условиях клиники провести вывод из запоя и лечение алкоголизма намного проще чем на дому: человек будет находиться под присмотром специалистом и не просто лежать в палате, а проходить процедуры, терапию у психолога и других врачей.

Подробные консультации по услугам клиники "Московский нарколог" вы всегда можете получить по телефону, который работает для вас 24 часа в сутки!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Часы работы
Круглосуточно, без выходных