+7(499)226-29-03
г. Егорьевск, 1-й мкр-н, д. 80
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Егорьевск?
Вызвать нарколога

Вызвать врача нарколога с выездом на дом в Егорьевске

Получить консультацию

Срочно вызвать врача наркологаНеобходимость в вызове врача нарколога с выездом на дом в Егорьевске возникает при длительных запоях у алкоголиков, из которых они не могут выйти самостоятельно. Если у вас случалась такая тяжелая ситуация, не медлите, звоните в нашу клинику и мы направим на ваш адрес специалистов, способных оказать экстренную медицинскую помощь.

Алкогольная зависимость развивается незаметно, но стремительными темпами. Начиная употреблять алкоголь для того, чтобы снять нервное напряжение, немного расслабиться, постепенно человек привыкает пить ежедневно. Без дозы спиртного жизнь кажется безрадостной, а проблемы нерешаемыми. Уже на этом этапе нужно начинать бить тревогу, потому что, когда без алкоголя человек не проводит ни одного дня, можно диагностировать первую стадию развития алкогольной зависимости.

Если не остановится, не осознать, как алкоголь превращает человека в раба, то постепенно сформируется непреодолимая тяга к алкоголю, приводящая к длительным запоям. Из запойного состояния выйти самостоятельно крайне сложно, потому что придется выдержать тяжелые симптомы абстинентного синдрома или похмелья.  А на это способен не каждый человек, большая часть алкоголиков срывается, бежит за очередной бутылкой.  Вот в таких обстоятельствах и возникает необходимость в медицинской помощи и вызове врача нарколога с выездом на дом в Егорьевске.

Когда требуется вызвать врача нарколога на дом срочно?

Мы советуем вам вызвать врача нарколога на дом срочно в случае, если запой продолжается более 3-х дней и алкоголик наотрез отказывается прекратить пить и посетить клинику. Также пригласить врача психиатра, нарколога на дом следует при нижеперечисленных состояниях у пьющего человека:

  • Высокой нервной возбудимости, агрессивном поведении, раздражительности;
  • Непрекращающихся головных болях, возникших нарушениях в координации движений;
  • Не проходящем чувстве жажды, сильной рвоте;
  • Жалобах на боли в сердце, перепады артериального давления, нарушения сердечного ритма;
  • Появлении сильных болей в мышцах и суставах.

Вся рассмотренная выше симптоматика свидетельствует о сильнейшей интоксикации организма, которая продолжит нарастать и способна привести к трагическим последствиям. Не бездействуйте, звоните в нашу клинику в Егорьевске! Мы направим к вам срочно врача нарколога на дом, который окажет алкоголику профессиональную медицинскую помощь!

Услуги нарколога при выезде на дом

Справиться с пагубной тягой к алкоголю, быстро вывести из запоя, вернуть пьющего человека к трезвому образу жизни поможет врач нарколог, который приедет на ваш адрес сразу же после поступления заявки на услугу.  Вызвать врача нарколога на дом в Егорьевске в нашей клинике очень просто: вам достаточно позвонить по телефону нашей горячей линии.

Прибыв к пациенту, специалист проведет нижеперечисленные мероприятия:

  • Осмотр и диагностику для установления стадии развития алкогольной зависимости и оценки состояния пациента;
  • Процедуры по быстрому протрезвлению и выведению из запоя;
  • Процедуры по детоксикации организма и снятию тяжелых симптомом абстинентного синдрома;
  • Назначит к приему препараты, способствующие нормализации деятельности внутренних органов и систем организма.

Наш специалист приедет к вам на дом анонимно, всем своим пациентам мы гарантируем полную конфиденциальность лечения.  Главное, не медлите, потому что длительное пребывание человека в запойном состоянии приводит к быстрой физической и психологической деградации, стремительному развитию алкогольной зависимости до критических стадий.  Алкоголизм на третьей фазе развития вызывает необратимое разрушение клеток головного мозга, приводит к отказу внутренних органов. Без квалифицированной медицинской помощи алкоголики с третьей стадией алкоголизма умирают за 2-3 месяца!

Получить консультацию по выведению из запоя, уточнить цену на вызов на дом врача нарколога можно по телефону горячей линии, который в нашей клинике в Егорьевске работает в круглосуточном режиме.  Операторы нашего центра оперативно примут и обработают заявку и тут же направят на ваш адрес бригаду специалистов и врача нарколога.